Instagram

10.07.2018

Неожиданный сюрприз!

Сегодня на работе меня ждала новая книга Саши Филина "На срібних перетинах долі. Фрагменти історії Вінниці" с моей фотографией на обложке.

Да-да! Той самой фотографией, которую бессовестно у меня украли в августе 2015 года и разместили на Театральной чешские художники с попустительства винницких кураторов.

Напомню, что спустя год пришло официальное извинение от Чешского культурного центра при посольстве. От наших доморощенных извинений до сих пор нет. Это послужило причиной того, что я свернул и запретил все полиграфические проекты, связанные с Винницей. Остались только картинки, которыми я по своей доброй воле балую вас в соцсетях. Этот запрет не снят мной и поныне.

Но Саша Филин - мой приятель и коллега. И он очень просил дать ему разрешение на публикацию - именно она, с его слов, максимально иллюстрировала его творческие задумки. Я не мог ему отказать. Естественно, безвозмездно.


Отзыв выпускницы фотошколы (06.07.18).

Программа моей фотошколы www.PhotoFine.pro существует уже 10 лет. Занятия провожу лично я очно или дистанционно. После начального курса - вас хоть ночью разбуди - вы сделаете грамотный кадр.
Отзыв выпускницы Виктории Л. (06.07.18).