Instagram

14.02.2014

С Днем Влюбленных, друзья!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с прекрасным праздником - Днем влюбленных! Почему мы празднуем этот день? Жизнь - в обычном ее течении всегда переходит в рутинность, есть ли с нами любимые люди или нет - мы часто теряем саму влюбленность: восторженность от первых встреч, искорки взглядов, хорошее настроение от мелочей.


Когда мы расстаемся с теми, кого любили раньше - мы порой наказываем тех, кто снова чудом посылается в нашу жизнь - примеряем к ним старые мерки, старые образы, тем самым наказывая и себя и их.

Влюбленность - это способность всегда быть начеку: окунуться с головой в новые чувства, поверить в свою любовь. И если это случается, если с нами рядом оказывается тот единственный близкий человек, которого ни с кем не спутаешь - будьте смелее! Будьте решительнее, не бойтесь сказать и сделать самое главное!

Вспоминаются слова Мстислава Растроповича - они прожили с Галиной Вишневской прекрасную и счастливую жизнь: "Я женился на четвертый день нашего знакомства и всю жизнь жалел лишь о первых трех потраченных зря днях..."

P.S. Отдельное спасибо Юре Белошкурскому, замечательному фотографу, за этот портрет.





Комментариев нет:

Отправить комментарий