Instagram

05.03.2023

I Will Go to the Distant Hills 💛 Я ПІДУ В ДАЛЕКІ ГОРИ 💙 Melodica Pianica


"Ya pidu v daleki gory" (I Will Go to the Distant Hills) 💛💙 1968 #UkrainianSong, author: Volodymyr #Ivasiuk, performed: #ZoriyFine (#melodica #pianica), 03.03.2023, #Warszawa. 💛💙 Я ПІДУ В ДАЛЕКІ ГОРИ 💛💙 1968 #УкраїнськаПісня, автор: Володимир #Івасюк, виконує: #ЗорійФайн (#мелодіка #піаніка), 03.03.2023, #Варшава. 💛💙 PLAYLIST Melodica performed. Плей-лист з піснями на мелодиці.

Заметка

Недавно в компании обеспеченных людей у нас чуть не возник конфликт. (И сейчас не уверен, что, прочтя, снова не повторится).

Они обсуждали, что даже сейчас, ещё не заработав всех денег мира, могут позволить себе многое-многое, например, имея отличную новую машину, купить вторую, суто для... дрифта на полигоне. А чо?

А если денег будет ещё больше... Дальше только разводили руками в воздухе.

Это были не бизнесмены, но простые трудяги, которые работают в таких сферах, где зарплаты позволяют мыслить масштабно (?).

Поскольку мы оказались за одним столом, я только коротко заметил, что для того, чтобы разумно тратить деньги, воплощать мечты, расширять перспективы, самого наличия этих денег мало. К такому времени жизни надо подойти образованным, культурным, сформированным, целостным человеком. (Причём, имел в виду не только профильное образование.)