Instagram

24.12.2014

Предложили в сетях пройти несколько тестов. Что ж, мне понравилось:)

Тип характера: провидец

Наверное, вы часто замечали, что в вашей жизни происходит гораздо больше удивительных совпадений, чем у других. Ваши сны сбываются, случайные предположения оправдываются, и, если вы взяли зонт – дождь обязательно будет. Вы многое замечаете и чувствуете. Провидцы всегда испытывают сильные эмоции: их легко рассмешить или довести до слез.
Окружающие в глубине души вас побаиваются, поэтому вы не всегда стремитесь рассказать людям, что знаете о жизни немного больше, чем все остальные. Ваш внутренний мир чрезвычайно хрупок, он соткан из тонких материй, поэтому вы отчаянно стремитесь скрыть его от посторонних.


***
Цвет твоей души: серебряный

Серебряные души очень редкие, но именно поэтому драгоценные. Твой интеллект хорошо развит, но в тоже время ты стеснительный и тебе не легко найти общий язык с другими людьми. Ты часто раздумываешь о неразрешимых проблемах, которые тебя так восхищают. Ты в состоянии изменить этот мир к лучшему.

*** Ты: жемчужина!

Жемчужинам важнее всего свобода. Ты часто пересекаешь границы и ищешь новые приключения. Поэтому ты много путешествуешь по миру и знакомишься с новыми культурами. Ты очень любопытный, жаждущий приключений и творческий человек. Тем не менее ты всегда помогаешь своим друзьям и не забываешь свою семью. Ты знаешь, когда они в тебе нуждаются больше всего и готов ради них пойти на всё.

http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/809/index/4291.html

***
Самым важным человеком в твоей жизни является: твоя бабушка


Твоя бабушка всегда заботилась о тебе. Когда твои родители должны были работать, она была для тебя, как скала в морском прибое. На каникулах вы вместе занимались многими замечательными вещами. Она мастерица в приготовлении еды, а больше всего тебе нравилось, как она укладывала тебя спать. Своей бабушке ты всегда можешь доверить все свои тайны. Она очень разумный человек и всегда готова поделиться с тобой хорошим советом. Вы можете часами разговаривать друг с другом, и ты делаешь полезные выводы из ее жизненного опыта. Когда ты думаешь о симпатиях, доверии и любви, перед твоими глазами всплывает образ твоей бабушки.

***
В душе ты: 23

Ты открытый, активный и готов к любым приключениям. Тебе не знакома скука, потому что за каждым углом тебя поджидает уже новое волнение. В глубине души ты юный совершеннолетний в начале жизненного пути.

***
Твоя песня: «Happy» Фаррелла Уильямса

Ты настоящий луч солнца – всегда оптимистична и в веселом настроении. Тот, кто подобно тебе излучает много положительной энергии, повсюду любим и быстро находит друзей. Итак, надень наушники, слушай «Happy» и ТАНЦУЙ!

***
Ты не получишь работу!

Ты старательный и тебе можно доверять, но работа в офисе просто не для тебя. Целый день сидеть в офисе за компьютером и на кухне с коллегами сплетничать - это не твоё. Тебе больше подходит работа на пророде или что-нибудь, где ты сам себе шэф.

***
Твой разум: чёрный

Твой разум очень загадочный. У тебя особенный характер и поэтому людям порой не легко понять твои мысли. Ты хорошо умеешь анализировать и решать проблемы. В тоже время у тебя довольно-таки негативный взгляд на жизнь. Ты всегда ожидаешь в жизни что-то плохое. Тебе хочется достичь многого в жизни и изменить мир к лучшему. Поэтому ты часто раздумываешь о проблемах вокруг тебя. От тебя люди могут ещё многому научиться.

***
Ты сказал ПРАВДУ!

Ты нам сказал правду - это очень хорошее качество! Мы всегда должны говорить правду, особенно своему партнеру. Ты можешь гордиться собой! Поделись тестом на детекторе лжи со своими друзьями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий