Instagram

21.05.2018

Наш взгляд на мир уникален

Вчера (21.05.18) собирал фотографии для своего нового интервью (скоро выйдет) и нашёл вот эту фотографию октября 2014. На ней я вручаю Сертификат об успешном окончании своей фотошколы Ольге Амрай. О том, какой она была пытливой и разносторонне образованной студенткой я писал здесь.

Сегодня Ольга - основатель и идейный вдохновитель нового и совершенно уникального проекта Виртуального Экспоцентра. В больших сообществах в Телеграмме раздаются возгласы: "вот бы иметь селфи с ней!" У меня тоже есть с ней и современное селфи. Но именно это, первое наше знакомство, и зародило уверенность в её дерзком и смелом начинании - проекте Show Me Biz


Несмотря на то, что она, как пчёлка, собирает нектар у лучших мировых тренеров, таких как Роберт Кийосаки и Тони Роббинс, я тоже немножечко горд, что и знания, полученные от меня, внесли частичку в формировании её взгляда на жизнь, а может, и на саму идею, как показать зрителю на другом континенте, выставку под правильным углом зрения, соблюдая многие факторы, чтоб это было интересно смотреть, не скучно. 

По крайней мере, её близкие, коллеги по проекту, не раз мне рассказывали, как Ольга добивалась от них максимально выразительной картинки: "нет - не тот ракурс - стань сюда - переставь камеру туда", и т.д. Узнаю почерк. Тем более, что съёмка в экспо-индустрии камерой 360 требует соблюдения многих нюансов.

Наш взгляд на мир уникален во многих смыслах. Он может подчеркнуть красоту или выпятить безобразие, может создать невероятный масштабный проект, а может разрушить что-то хрупкое и сокровенное. Человек - это не такая уж малозначимая единица, как может показаться на первый взгляд. 

И сегодня, особенно мы можем убедиться в этом, когда видим Ольгу и её команду на крупных мировых саммитах не просто в числе участников - но среди лидеров мнений. Она создала такую бизнес структуру, где всё продумано до мелочей, чтоб комфортно было и простому обывателю, и крупному инвестору.

Ольга Амрай и её детище, проект ШоуМиБиз - один из новых успешных трендов криптомира 2018 года. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий